Anmeldung

Anmeldung geschlossen, folgende Kids sind beim Talentecup 2020 angemeldet:

Name Vorname Jg. Ort
Aebi Valentin 2010 Schaan
Beck Amelie 2008 Triesenberg
Beck Anna 2011 Triesenberg
Beck Danio 2012 Triesenberg
Beck Josua 2009 Triesenberg
Beck Ladina 2012 Triesenberg
Beck Mario David 2012 Triesenberg
Bender Frederick 2009 Schaan
Berisha Deon 2009 Triesen
Bloch Edgar 2009 Schaan
Bloch Evelin 2011 Schaan
Briker Kim 2012 Planken
Brunhart Anika 2011 Gamprin
Brunhart Jonas 2009 Gamprin
Bühler Elena 2011 Triesenberg
Dürr Elin 2012 Schaanwald
Dürr Nils 2010 Schaanwald
Eberle Janina 2008 Balzers
Eberle Livio 2012 Balzers
Eberle Lorin 2010 Balzers
Eberle Seraina 2010 Balzers
Eberle Viktoria 2008 Triesenberg
Frick Sina 2010 Balzers
Fürst Céderic 2008 Vaduz
Garde Fiona 2008 Triesen
Gassner Jonas 2008 Triesenberg
Goop Ferdinand 2011 Vaduz
Gstöhl Luis 2008 Eschen
Hanselmann Anouk 2011 Triesenberg
Hasler Gioia 2009 Gamprin
Hasler Jason 2009 Gamprin
Hasler Sophia 2008 Gamprin
Heidegger Wenzel 2012 Triesen
Hoch Julian 2011 Triesenberg
Hofer Luisa 2010 Balzers
Jäger Malea 2010 Nendeln
John Damian 2009 Ruggell
Kais Alexander 2008 Schaan
Kaiser Luis 2012 Triesen
Kaufmann Amelie 2010 Balzers
Kaufmann Janick 2009 Balzers
Kessel Ladina 2010 Triesenberg
Kind Clara-Luisa 2011 Gamprin
Lampert Anna 2012 Triesenberg
Lampert Stefan 2011 Triesenberg
Lückl Raphael 2012 Vaduz
Marxer Constantin 2010 Mauren
Marxer Josef 2009 Eschen
Mauchle Florin 2009 Balzers
Meier Anina 2008 Gamprin-Bendern
Meier Marvin 2008 Triesen
Negele Benjamin 2011 Triesen
Negele Melinda 2009 Triesen
Negele Saskia 2009 Triesen
Netzer Sarina 2010 Schaan
Niggli Flavio 2009 Triesenberg
Niggli Svenja 2011 Triesenberg
Oehri Andrin 2009 Balzers
Oehri Sandro 2008 Ruggell
Öhri Fabian 2009 Schaan
Ospelt Lisa 2011 Vaduz
Pedrazzini Sandro 2008 Triesen
Peter Lars 2009 Balzers
Quaderer Lorenz 2009 Schaan
Quaderer Manuel 2011 Schaan
Rehak Mathias 2008 Triesen
Risch Benedikt 2011 Vaduz
Risch Gabriel 2009 Vaduz
Risch Hermes 2011 Vaduz
Risch Serafin 2008 Vafuz
Roth Marie Therese 2012 Triesenberg
Rotunno Dario 2011 Balzers
Ruhe Jason Alessandro 2009 Balzers
Schädler Levin 2009 Triesenberg
Schädler Lilly 2011 Triesenberg
Schafhauser Viktoria 2011 Planken
Schafhauser Vinzenz 2008 Planken
Schlegel Cyrill 2009 Mauren
Schwenninger Ronja 2011 Planken
Sele Finn 2012 Triesen
Stocker Janis 2010 Balzers
Viegas Soares Elias 2011 Vaduz
Viegas Soares Gabriel 2011 Vaduz
Vith Luca 2010 Mauren
Vith Marco 2011 Mauren
Vogt Gian 2009 Balzers
Vogt Noé 2011 Balzers
Wachter Aaron 2012 Triesenberg
Wachter Stella 2008 Triesen
Wagner Mael 2011 Schellenberg
Wagner Naomi 2009 Schellenberg
Wilhelm Alexander 2012 Triesen
Wilhelm Maximilian 2010 Triesen
Wille Linda 2009 Balzers
Wohlwend Adrian 2012 Triesenberg
Wolf Emanuel 2009 Gamprin
Zobel Zoey 2009 Balzers
Zünd Luc 2009 Mauren